Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2019 2018 2017 За все время

Индикатор Fox Trader Pro - это новый передовой инструмент, который предельно точно прогнозирует рыночные тренды еще до их появления, принося вам большую ежедневную

прибыль

Хотя стратегия и возможности советника Scanner Bot Martin позволяют довольно успешно торговать на рынке форекс, я постоянно получаю предложения по модернизации робота.

Основная информация по этой торговой программе находится на этой странице >>>



Те кто торгует на рынке форекс продолжительное время, уже заметили что любой технический индикатор не может предсказать дальнейшее движение цены. И здесь есть главный минус технического анализа , это отображение истории. Все индикаторы показывают только то что было. А куда пойдёт движение дальше, увы он не покажет !


Для многих начинающих трейдеров, первые шаги на форекс происходят с помощью автоматических торговых роботов - советников, которые сами делают анализ рынка и совершают валютные сделки.

Всем известно что торговля на Форекс носит рискованный характер, особенно для новичков с малым опытом. Установив на компьютер автоматическую торговую систему, начинающий трейдер получает возможность  получать доход при минимуме знаний.



Курс биткоина упал. Как на этом заработать ?

Цены на биткоин и другие валюты изменяются в ОЧЕНЬ широком диапазоне. Сегодня биткоин стоит $3300, а завтра уже $2500, а послезавтра будет $4000. И это самое ценное! Ведь покупая на откатах цены и продавая на следующем ее повышении — зарабатываются огромные деньги.

Как Вы знаете, криптовалюты буквально захватили этот мир. Царит просто настоящее безумие, и этот момент нужно ловить, пока не поздно. Хочу познакомить Вас с абсолютно уникальным, беспрецедентным способом добычи биткоинов, который уже стал трендом начала 2018 года.



Знаете ли вы сколько в интернете мусора под названием -советник для форекса ?

Наберите в поиске  скачать / купить форекс советник  и увидите огромный выбор чудо программ с очень громкими обещаниями.

Все они безусловно торгуют, но вот насчёт прибыли .... как то слабовато.