Новости

Индикаторы форекс на помойку. Торговля от уровней залог успеха.

Простой и в тоже время достаточно эффективной торговой стратегией  можно считать торговлю с использованием уровней поддержки и сопротивления. Этот простейший метод  анализа рынка  позволяет получать хорошую  прибыль на любой волатильной валютной паре.


Чтобы понять как это работает, давайте зайдем на любой график. Белая линия на графике - это линия поддержки. Именно от неё можно искать точку входа на покупку ( BUY ).  Читая многочисленные советы и отзывы трейдеров, которые торгуют от уровней, входить в рынок нужно по пробитии уровня и по закрытию следующей свечи выше этого уровня. Смотрите график ниже.

 


Вход в рынок на продажу ( SELL ) делаем точно также, но по линии сопротивления.



Важным моментом для успеха, является грамотная установка уровней поддержи\сопротивления. Начинающий трейдер может испытывать некоторые трудности в этом моменте. Трейдер со стажем легко устанавливает уровни, визуально оценив график.

Посмотрите видеоурок для начинающих трейдеров, где в простой форме показаны все описанные выше ситуации :


видео уровни поддержки\сопротивления


Для начинающего трейдера есть ещё один перспективный вариант. Есть торговый робот Scanner Bot Martin, который сам устанавливает уровни и от них торгует. Кроме установки советника на график и его настройки, вам больше ничего делать не нужно. Дальше всё будет на полном автомате. Как  торгует этот робот\советник читайте вот на этой странице >>>


На графиках он выглядит так :



Нет комментариев

Добавить комментарий