Новости

Помогите найти прибыльный_советник для рынка форекс

Как выбрать себе советник, чтобы потом не жалеть о потерянных деньгах  ?

Недавно получил вот такое письмо от одного начинающего трейдера .


Какой самый стабильный и надежный бот , какой советник для форекса купить чтобы не слить депозит ?

Нужен бот который не сольет депозит и стабильно будет приносить 30-50% прибыли в месяц, есть такие ?

У меня есть советник (волстрит бот, торгует по мартингейлу ) 3 января ночью слил депозит . Немного погоревал и купил себе новый советник , настроил по инструкции, он даже на демо уходит в минус.


Я ему ответил что в  нормальном советнике обязательно должна быть защита депозита. Тогда вы никогда не сольёте весь депозит.

Я уже три года создаю торговых роботов и во все свои программы  ставлю функцию ПРОСАДКА.  Указываешь возможные потери и торгуешь. Если рынок начал забирать ваши денежки, то советник сам останавливает торговлю на той метке, которую вы указали.  

Самый прибыльный и надёжный ?  Все они торгуют по разным стратегиям и каждый ведёт себя по разному. Обычная картина , сначала зарабатывает, потом сливает. И так все идёт по кругу.


Анализируя причины слива, я понял что нужно  включать советник в своё время. Например, если подобраны валютные пары для европейской сессии, то и включать его только на европейскую сессию.  Заметил, что оставлять советник на круглосуточную торговлю – есть плохо.  Та же европейская сессия не активна ночью и советник уходит в минус ( тоже зависит от применяемой стратегии ). Нюансов много.


Мне по душе моя последняя работа. Там введены  такие полезные функции , как защита депозита, учет спреда ( тоже важный момент, особенно в ночное время). Есть выбор по каким индикаторам будет торговать советник, есть трейлинг тейк профитов, что значительно повышает шансы заработать.


Всё очень подробно можно узнать на этом сайте >>>  там же найдёте видео , где показано как всё работает.

В программе очень удобная кнопочная навигация. Перед глазами шесть индикаторов, которые можно использовать и для ручной торговли. То есть, можно торговать в автоматическом режиме ( советник ) а можно в ручном. Для особо увлечённых трейдеров есть возможность одновременной торговли и роботом и своей головой ( совместить оба режима ). Это прекрасный вариант для заработка   на автомате и одновременно обучению торговли в ручном режиме. Вот один торговый день в авто режиме.



Вопросы и консультации можно задавать по этому адресу -  niicko33@yahoo.com

Нет комментариев

Добавить комментарий