Новости

Особенности торговли на форекс малыми депозитами. Советник Scanner Bot Martin - депо $100 долларов.

Может ли советник заработать прибыль имея в своём распоряжении всего сто долларов ?

Может ... и довольно легко ! Быстро  конечно  это не получиться сделать, но используя хорошую торговую стратегию, это вполне реальный план.

Советник Scanner Bot Martin ( вот его описание и возможности )


Отвечаем на вопросы :


    На тестере стратегий неплохие результаты. А есть какие нибудь собранные сеты? А-ля агрессивные, консервативные, хотелось бы посмотреть их и потестить, после чего я определюсь с какими настройками эту неделю торговать.


Вам нужно определиться  с валютной парой. Для маленького депозита 100$  очень не советую  торговать  на большем количестве валютных пар. Потому что  советник увеличивает  объём торгов ( лот )  с каждым последующим  ордером .  В результате может не хватить свободной маржи для нормальной торговли, легко попасть в минус.

Вы писали про USD\JPY  - даже не мечтайте  , 100 баксов не хватит !  


По EUR\USD  картина многообещающая , если у умом.  На этой валютной паре наблюдаются  очень продолжительные тренды, поэтому советник будет открывать  1,2,3,4 …. и так далее ордеров, пока не закончится тренд.  У нас должно на это хватить свободной маржи, чтобы быть в плюсе.

 Для этого, в настройках,   ставим  Interval_Order  побольше !

Вот вам парочка скринов . На первом  настройки на  EUR\USD M15 .  Нужно изменить всего два параметра. Возможный результат  за год.  Для малого депозита думаю это нормально. Тем более, когда депозит растёт, можно добавлять в торговлю  ещё одну валютную пару … и т.д.



Ниже настройка советника  на валютную пару  EUR/USD  M15



Советник  сам знает когда открывать \ закрывать ордера.




Нет комментариев

Добавить комментарий