Новости

Авто скальпинг на форекс. Робот советник Scanner Bot Martin - лучшее решение.

Привет, уважаемый трейдер !

Чтобы мне не повторяться, полное описание советника Scanner Bot Martin смотрите на этой странице >>>


Мне постоянно поступают многочисленные отзывы от пользователей данной программы, что робот отлично торгует на тайм-фреймах М1 и М5.  Здесь нет ничего сверхестественного, так как стратегия рассчитана на любые тайм-фреймы и на любое количество валютных пар ( мультиторговля ). 

Советник не использует индикаторы, которые абсолютно не годятся для прогноза движений цен.  Робот следит за ценой , ловит развороты тренда, где и входит в рынок.  Такая стратегия позволила получить  хорошие результаты торговли.


            жми на скриншот

мониторинг на М1


Вернёмся к нашей теме - скальпинг.  Изменив настройки советника, которые установлены по умолчанию, робот может торговать в прибыль на тайм-фреймах  М1 и М5.  О настройке советника есть подробные инструкции, которые идут вместе с программой. Так же есть техническая поддержка от автора программы.



Учитывая большое количество сделок на малых тайм-фреймах, можно получать быструю и стабильную прибыль .  Соотношение  прибыльных и убыточных сделок  70% к 30%.



На скриншоте выше результат скальпинга всего за два дня торговли, на пяти валютных парах. Сервер VPS не использовался, советник запускался утром и выключался вечером, предварительно закрыв все сделки, чтобы не оставлять их на следующий день или выходные.


Если у вас нет большого депозита, данный метод торговли и советник отлично подойдут для центовых счетов.  Вам постоянно на счёт будет "капать" мелкая прибыль, что вполне приятно, особенно для начинающих трейдеров без опыта торговли.


Вопросы , демо версия, покупка советника  >>>  

на мой E-MAIL     niicko33@yahoo.com







Леонид П

Я ещё такого не видел. Хоть и демо версия, но впечатлен

проф советник.png
Комментировать
Автор

Приветствую, Леонид !
От себя ещё добавлю.
По тренду тоже можно прибыль брать этим советником и весьма успешно. С малым тейк профитом, ловим откаты и помаленьку собираем профит . На фото видно ЧУДО - 40 сделок и ещё ни одной убыточной.

откаты.png
Автор

О выборе валютных пар.
Так как торговля идёт между желтыми линиями - валютные пары подбирайте с большими колебаниями цен. Смотрите фото.

прим01.png
прим02.png
прим03.png
Борис

Добрый день, Николай.
Почему советник не открывает ордера ? Что не так, смотри рисунок

советник  на мт4.jpg
Комментировать
Николай

На вашем рисунке трудно что разобрать, нужно делать скриншот, а не фото с фотоаппарата. Советник не открывает ордера, потому что ещё не было сигнала на вход. Почитайте инструкцию, там всё понятно написано.

Николай

Инструкции в комплекте, очень подробные

инструкция к советнику.png
Игорь П

Хорошая стратегия . Возможна ли корректировка советника под мои идеи

Комментировать
Nick

Для покупателей советника я могу сделать корректировку робота и стратегии под их запрос. Пишите мне на e-Mail с почты, по которой покупали программу.

myFxbook Scanner Bot Martin 01.png